Хардбол (http://hard-ball.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбол (http://hard-ball.narod.ru) » Место встречи » Мини - боевка 2 Сентября


Мини - боевка 2 Сентября

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все как то не удавалась нам собраться, да и жара стояла ацкая, чтож предлагаю провести сбор 02 Сентября и устроить мини побоище со всеми вытекающими!!!!!!!!!!!
Собираемся к 11 часам, место проведение обычное, пока есть у нас немного времени предлагаю подумать над сценариями боевок!
У кого не будет экиперовки необходимой, тот засранец и не будет допущен к кровавым игрищам!

0

2

Командиру группы, предлагаю выдвигаться к месту боёвки мимо моего дома и меня подобрать)

0

3

Ну первый вариант предлагаю давно обсуждавшийся, парой штурмовиков вынести снайпера.
Второй вариан штурмовик против штурмовика.
Третий штурмовик против снайпера.
В случае если будет ещё один штурмовик вариант: штурмовик-снайпер против двух штурмовиков.

0

4

Ворон написал(а):

Командиру группы, предлагаю выдвигаться к месту боёвки мимо моего дома и меня подобрать)

не вопрос, в багажнике место много, хотя можит быть и на Цубике поедем, тогда кое кто меня захватит  :)

0

5

да со сценариями я впринципе согласен, хочу единственное добавить, что перед боевками необходимо убить некоторое время на тренировку по отработке звена, это необходимо для боев с другими командами.
Регламент таков: Нужно распределить и отработать роли :
1) Звено тройка  2 штурмовика и снайпер
2) Звено пятерка - 3 штурмовика, снайпер и его поддержка ввиде Паука, чтоб Шквар мог спокойно не отвлекаться от оптики и перезаряжаться

0

6

Карликнос написал(а):

Командиру группы, предлагаю выдвигаться к месту боёвки мимо моего дома и меня подобрать)
не вопрос, в багажнике место много, хотя можит быть и на Цубике поедем, тогда кое кто меня захватит

Эх... мне за Мицубиком аж  километр топать((

Насчёт звеньев поддерживаю.

0

7

эээ... а нахрена мне спаун... дайте штурмовика)))

0

8

Все будет нормально Шквар, мы в одном из звеньев те 2 штурмовика выделем

0

9

На ближайшей боёвке, буду с А-112 с коллиматором, некий штурмовой пистоль такой. Пистолет в сравнение с дроздом не идёт конечно. С моим дроздом возникли вопросы, а жаль, я Шквару очередь из него обещал((

0

10

Ни фига себе "мини-боёвка"....с предвкушением жду "макси")
А вообще впечатления тока хорошие)

0

11

Дайвер написал(а):

Ни фига себе "мини-боёвка"....с предвкушением жду "макси")
А вообще впечатления тока хорошие)

А вообще хорошо, что в Пушкино уже 2-е команды, не скучно ни вам, ни нам)

0

12

угумс... ждемс еще бАевку, если повезет то нас будет на одного человека больше =)

0

13

Да господа мне тоже очень понравилось, жаль по времени были ограничены, в этой минибоевке восхитили все, GrEf9 и Дайвер очень слажено выступили в двойке и амуниция с защитой тоже на должном уровне! (сильно впечатлил топор как средство добивания)  :D

0

14

Карликнос написал(а):

(сильно впечатлил топор как средство добивания)

Всё хохочете?) Ещё в действие его увидеть не смогли, зрелище то ещё)

0

15

З.Ы. чтобы не мучацца выписывая GrEf9 можна просто греф =)

0

16

Эээ... На будущее... Не стоит игнорить снайпера... А то в этот раз какой то тир получился)))
и к окошкам подходите чаще)))

если даже вынесли всех и остался один чел, не стоит впадать в панику))) и нестоит сидеть вдвоем в одном месте, блокируйте проходы))) если старший по званию разрешит - покажу))

0

17

ха, а мы разве не проход блокировали?  :D

0

18

Согласен, панику развёл, было дело..но стрём на фик - патронов тока себе в лобешник, а в коридор вот-вот парни с КЖР ввалятся!!!

0

19

GrEf9 написал(а):

ха, а мы разве не проход блокировали?

нет, вы сидели вместе на одной точке... поверьте, это не одно и то же...

0

20

ха, блокировать проход в данном случае просто невозможно, ибо нас всего двое, дверей канешна тоже две, но окон то десяток, а то и два...

0

21

если разрешит начальство - покажу...

0


Вы здесь » Хардбол (http://hard-ball.narod.ru) » Место встречи » Мини - боевка 2 Сентября