Хардбол (http://hard-ball.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

по поводу переноса форума - не уверен... у меня все летает... время 20,31

0

2

Может действительно были у хостера временные трудности, сегодня без проблем зашёл...

0

3

Думаю надо немного всетаки подождать, пока оставим как есть, а там глянем

0

4

хех граждане, щас я буду разводить вид активной деятельности - вечером то и у меня все работает, зато утром пробится на форум было невозможно, ситуация сменилась только часов 14-16 =(

0

5

Да и то изменилась не сильно - и сейчас барахлит периодически, выкидывая сообщения о перегрузке сервака. Так что того, решать надо чё-то) Ведь мы тоже пока тусоваться у вас будем на сайте)так что надыть придумать что-то понадежнее)

0

6

Дорогие друзья, хочу предложить перелезть на другой хост.. причины -
1. нестабильность этого хостинга.
2. невозможность выкладывать видео. абидно, ведь эксперименты с гранатами выложить куда-нить на Слил.ру лично мне стрёмно - может попасть под пропаганду терроризма и руководство к действию.
3. Отсутствие секретности. во-первых по вышеуказанной причине. а во-вторых, всё-таки не хотелось бы чтобы инфа о местах боёвок лежала в открытом для ЛЮБОГО человека доступе. всё-таки как никак мало ли чего.

В общем так вот)ну или можно немного похимичить с настройками к доступу и половина проблем исчезнет.(камень в огород админов) :D

0

7

лучше бы ваша активная деятельность предлогала куда все это переместить...

0

8

Шквар, а может я просто сайт сделаю на юкосе со всеми сохраненными темами а тебе потом админку передам?..

Отредактировано Дайвер (2007-09-12 20:42:52)

0

9

Дайвер написал(а):

Шквар, а может я просто сайт сделаю на юкосе со всеми сохраненными темами а тебе потом админку передам?..

Да, этот хост частенько барахлит, нужно форум переносить, кстати есть идея. Вы сайт делать будете? А форум можно общий сделать...

0

10

"Мы строили, строили и наконец построили)"

сайт технически готов к использованию. сцылко - http://hardball.do.am
технически значит что использовать можно, но надо доделать дизайн. поэтому не путайтесь, если увидите надписи counter strike в шапке сайта)

мы над этой проблемой работаем и учтём все пожелания, указанные на форуме нового сайта, в личке, по асе или любым другим способом, каким получится)

0